+7(961)258-80-80
О КОМПАНИИ

Строительные работы в Александрове

Компания Мегастройпрестиж кроме строительства оказывает еще услуги по отдельным видам строительных и ремонтных работ в Александрове и районе.

Возможно, у Вас уже есть дом, который Вы хотите перестроить, расширить, дополнительно утеплить, или, скажем, поменять систему отопления. Обращайтесь к нам и Вы получите гарантированное качество всех работ, выполненных точно в срок.

Наша компания может сделать полную реконструкцию загородного дома: поднять цоколь, увеличить этажность, усилить перекрытия и другие несущие конструкции, объединить или наоборот разделить комнаты, пристроить террасу, поменять лестницы, перестроить чердак под мансарду, утеплить полы, кровлю, заменить любые инженерные системы и коммуникации, сделать облицовку любым материалом.

Мы можем сделать для Вас фундамент любого типа – столбчатый или ленточный под легкий дачный домик, или усиленный свайный, а то и глубокий полноценный фундамент с использованием бетонных плит под большой кирпичный дом.

Наша компания предлагает также установку современных систем отопления – газовых, электрических, или традиционных печных. Наши специалисты профессионально сложат русскую печь или камин, или установят готовую печь-камин, проведут монтаж дымохода и вытяжки.

Мы занимаемся также монтажом электропроводки и электрооборудования, устраняем обрывы и дефекты проводки, устанавливаем молниезащиту, заземление и осуществляем другие виды работ в Александровском районе.

Наша компания производит установку систем канализации (септики различных конструкций и вместимости), а также водоснабжения (насосные станции, системы водоподготовки, водонагреватели, душевые кабины и т.п.).

Мы делаем ландшафтный дизайн (проектирование, обрезка и удаление деревьев, посадка деревьев и кустарников, устройство газонов и цветников, прудов и фонтанов, мощение дорожек, монтаж систем освещения, орошения, дренажа и т.п.), строим детские и спортивные площадки.

Прайс-лист на ремонтно-строительные работы