+7(961)258-80-80
О КОМПАНИИ

Внутренняя отделка в Александрове

Внутренняя отделка – это создание пространства дома, формирование его атмосферы, от качества отделки зависит комфортность проживания в доме, психологическая гармония и уют. Внутренняя отделка завершает строительство дома и является чрезвычайно важным этапом. Необходимо очень ответственно подойти к этому вопросу, чтобы не испортить напоследок результаты предыдущих работ.

Следует помнить, что окончательная отделка для домов из бревна и бруса проводится после усадки сруба, а это зависит от влажности используемого сырья. К отделке каркасных домов можно приступать сразу по окончании строительства, поскольку они практически не подвержены усадке.

Отделка дома имеет целью эстетическое оформление внутреннего пространства, а также утепление (если его невозможно сделать снаружи) и защиту внутренних поверхностей стен, пола и потолка от возможных неблагоприятных воздействий (высокая влажность, высокие температуры, механические воздействия и т.п.). Для внутренней отделки деревянных домов можно использовать следующие материалы: гипсокартонные листы, штукатурные растворы, пластиковые панели, керамическая плитка, различные виды обоев, краски и пропитки.

2.jpg3.jpg24.jpg

Особенность внутренней отделки еще и в том, что внутри дома обычно присутствует немало элементов, которые надо оформить и вписать в единый стиль интерьера: лестницы, камины, двери и окна, и т.д.

Особенность внутренней отделки еще и в том, что внутри дома обычно присутствует немало элементов, которые надо оформить и вписать в единый стиль интерьера: лестницы, камины, двери и окна, и т.д.

Многие хозяева находят выход в том, что оставляют внутреннюю поверхность стен и потолочные балки без обшивки, что придает интерьеру традиционно-сельский облик. Однако в этом случае необходимо пропитать стены специальными пропитками, защищающими стены от воздействия высокой влажности, поскольку обитатели дома с дыханием выделяют довольно большие количества влаги. А для усиления деревенского стиля существуют специальные технологии и пропитки, придающие деревянным конструкциям потемневше-старинный вид.

Внутренняя отделка своими руками – весьма трудоемкое занятие, которое лучше доверить профессионалов. Компания Мегастройпрестиж имеет богатый опыт работ по внутренней отделке деревянных домов в Александрове и многочисленных коттеджных поселках района. Наши специалисты выполнят все работы с соблюдением технологий, с использованием только качественных материалов, и с бережным отношением к стилевому единству интерьера Вашего дома.

Стоимость работ по внутренней отделке